Автосерфинг- реальный заработок. Лучшие САР -сервисы авто рекламы

Объявление

surf.forum-bb.net  приветствует тебя!
Надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным!

Ты можешь:
- рекламировать свои проекты на нашем форуме,
- набирать рефералов (Ведь сотня рефералов заработают для тебя больше, чем ты сам!- это аксиома Интернета),
- учиться у более грамотных,
- учить новичков
 и мн.другое!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



wmcap.spb.ru СИСТЕМА АКТИВНОЙ РЕКЛАМЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Неплохой серфинг  и авто-серфинг.  Сайтов пока не много но условия для раскрутки есть ! Вообщем сами смотрите  :thank_you:

Отредактировано foxufo (2008-01-11 00:13:07)

0

2

У этой хостинг вообще тупой. Наверно бесплатный. 2 минуты не могу открыть страничку.

0

3

Разрешите представить вам интернет-ресурс по заработку на самом высоком уровне. Только здесь вы найдете захватывающие возможности, ранее не используемые другими подобными сайтами. Кроме того, наша служба поддержки всегда готова выслушать ваши идеи по оптимизации и добавлению других возможностей для наиболее удобного и интересного использования нашего сайта.
Также вы всегда можете заработать на победах в логических играх доступных на нашем ресурсе.

Раскрутка сайтов Пожалуй самым популярным направление в раскрутке сайтов в сети являеться Вебcерфинг .Просматривая сайты в серфинге и в автосерфинге, вы зарабатываете на показы своего сайта (1:1). Вы также можете купить показы в серфинге, если не хотите просматривать сайты других пользователей.
Но это кликовый серфинг- замучаешься серферить. Пока в такого типа САР наберёшь 10 кредитов ( показов сайта), то в скоростных, например 7surf.ru набираешь 100, да и то не щелкая мышью.

Рекламодателям мы предлагаем выгодные условия для раскрутки сайтов.
Одним из главных наших направлений являеться рассылка писем. Всегда считалось, что рассылка писем является самым эффективным способом рекламы. Но в большинстве случаев такие рассылки производятся незаконным способом (рекламодатели используют СПАМ). Мы предлагаем Вам воспользоваться массовой рассылкой писем, но уже на законном основании. Более того, Ваше письмо наши пользователи будут ждать. Ведь участник, который его прочитает, тоже получит вознаграждение. Таким образом, при помощи нашего сервиса, Вы сможете проводить эффективную рекламную кампанию, без всяких последствий. Однако если вы противник рассылок то воспользуйтесь услугой платных кликов, и пользователи сами посетят ваш сайт без письма.

0