Автосерфинг- реальный заработок. Лучшие САР -сервисы авто рекламы

Объявление

surf.forum-bb.net  приветствует тебя!
Надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным!

Ты можешь:
- рекламировать свои проекты на нашем форуме,
- набирать рефералов (Ведь сотня рефералов заработают для тебя больше, чем ты сам!- это аксиома Интернета),
- учиться у более грамотных,
- учить новичков
 и мн.другое!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



http://surf.com.md автосерфинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://surf.com.md новейший автосерфинг! Спешите набрать рефералов, так как там отличная реферальная программа!

Сервис активной рекламы. Автосерфинг от дизайн-студии ev9.ru
СВОБОДНЫЙ СЕРФИНГ
http://surf.md/banners/ban5.gif

Быстрая и простая регистрация в сервисе
Наша САР представляет собой систему обмена визитами.
За просмотр сайтов участниковСАР в автоматическом режиме вам начисляются кредиты.
За 1 час работы системы вы можете заработать 180 кредитов, что равняется 180 показам вашего сайта.
10 секунд таймер при просмотре (очень быстрый серфинг)
100 кредитов (показов вашего сайта) в подарок после просмотра первых 50 сайтов.
100 кредитов в подарок на ваш счет каждый месяц.
100 бесплатных кредитов на ваш счет каждый месяц.
Случайные кредиты и денежные бонусы при просмотре рекламных страниц.
Много сайтов в автосерфинге и в кликовой секции.
3 уровеня рефералов для кредитов
Возможность раскрутки 3 сайтов
0.5 кредитов за показ вашей реферальской страницы
Возможность абгрейда на заработанные бонусы.
Модернизация вашего счета в течении 10 рабочих дней после отправки перевода

Отредактировано iq777 (2008-04-05 06:39:45)

+1

2

А кто денежку получал после модернизации? Буду признателен, если выложите скрин выплаты.

0

3

Конкретно я получал сотни раз...со многих САР.  Также десятки раз не получал.
BL кошелька для работы с САР уже около 50.
1. Совет можно рискнуть сделать абгрейд в новой САР. Чаще всего админы САР начинают работать с честными мыслями и всячески стараются выполнять свои обещания.
2. Правильно задаешь вопрос- кто в настоящий момент платит можно узнать на форумах. Скрины представлять не буду. Просто хочется побольше написать, чем скриниться, показывая старые выплаты. Давно не делал абгрейды, а админы часто корректируют правила в тех САР- которые работают хорошо.
Сейчас я делаю абгрейды в тех САР, в которых более месяца действует абгрейд ( например год или 100 дней).
Работаю я чуть больше половины дней и делать в кратковременные абгрейды вливание - точно потеря денег ( частичная).
А в тех, что за абгрейд денег не дают- получаю ОТЛИЧНЫЕ условия серфинга,что меня обычно устраивает.
3. Раскручивая сайты своих клиентов за 1-3 доллара абгрейда я получаю доход в виде кредитов, пускаю эти кредиты на раскрутку сайта клиента и имею 100 евро в месяц с одного сайта ( это обычная сегодня такса). Вот так мои 3 бакса, плюс работа в хорошей САР превращаются в 100 евро наличкой.

То есть меня не интересуют получение $1.07 после работы 14 дней в САР и рискнув своим родным баксиком.

Получал я хорошие выплаты с www.7surf.ru (причем не вложив ни копейки) 3 раза. Но после того, как их счет заблочил e-gold система разорилась и сейчас работает только как САР.
Делаю там абгрейды с удовольствием, так как полученных от этой САР денег мне хватит на абгрейды на 2 с лишним года вперёд.
Имею в этой САР около 200 рефералов ( если все уровни посчитать)
Раскручиваю в этой САР сайты 12 клиентов, что в месяц мне приносят около 1000 евро.
Вот это заработок с помощью САР, а не твои выплаты по абгрейдам!
Клиентов найти - самое трудное в этом виде бизнеса.

0

4

По правде сказать, слабо верится, что находятся такие, кто платит 100 евро в месяц просто за раскрутку сайта. А если речь идёт о таких, которые типа предлагают 10коп за каждый показ своего ресурса, то там сплошь и рядом одно кидалово...

0

5

lucky написал(а):

По правде сказать, слабо верится, что находятся такие, кто платит 100 евро в месяц просто за раскрутку сайта. А если речь идёт о таких, которые типа предлагают 10коп за каждый показ своего ресурса, то там сплошь и рядом одно кидалово...

Блин!
Читай внимательнее.
...мои 3 бакса, плюс работа в хорошей САР превращаются в 100 евро наличкой...
я писал.
Практически рассказываю технологию.
Имеется сайт туристического агенства.
Я нанимаюсь раскручивать этот сайт.
С помощью САР и некоторых других способов вывожу на первые странички поисковиков данный сайт турагенства,

Данное турагенство увеличивает ( резко) продажу путевок.

Сколько они получают прибыли дополнительно- их дела, мне ж за такую работу платят ставку 100 евро в месяц+ почти постоянно я получаю премии...

0

6

Например они отказываются от моих услуг.
Я убираю их сайт с серфингов.
Их сайт резко падает вниз, падают и доходы с продаж...
Попробовав 1 раз работать со мной... все продолжают работать уже постоянно.

0